Коул уверен в том, что игра с «МЮ» принесет «Челси» чемпионство

Полузащитник лондонского «Челси» Джо Коул считает, что его команда завоюет чемпионский титул в «историческом» матче с «Манчестер Юнайтед» в субботу, 29 апреля.

Полузащитник лондонского «Челси» Джо Коул считает, что его команда завоюет чемпионский титул в «историческом» матче с «Манчестер Юнайтед» в субботу, 29 апреля, сообщает «Скайспортс».

Для того чтобы оформить чемпионство «аристократам» в этом матче понадобится набрать всего одно очко и тогда они станут недосягаемы для всех преследователей, и в первую очередь для самих «МЮ». И Коул уверен, что они смог взять это очко, не смотря на то, что «Челси» сейчас находится не в лучшей форме, в отличии от подъема «МЮ».

«Мы хорошо тренировались всю неделю, и, надеюсь, это принесет свой результат. Мне всегда нравятся тренировки, и вся наша команда выглядит отлично. Я думаю, что это будет очень весомая игра в истории «Челси», - сказал Коул в своем интервью. - Все игроки настроены играть и нашему тренеру придется потрудиться, чтобы отобрать из них тех, кого он выпустит на поле».