Петраков: «Крылья Советов» выиграли заслуженно

Главный тренер «Томи» Валерий Петраков после поражения от самарских «Крыльев Советов» в восьмом туре заявил, что победа хозяев была заслуженной.

Главный тренер «Томи» Валерий Петраков после поражения от самарских «Крыльев Советов» в восьмом туре заявил, что победа хозяев была заслуженной: «Я считаю, что игра была интересной и содержательной: и первый, и второй тайм. Хозяевам больше удалось реализовать свое преимущество. Забей Гусин с пенальти, концовка игры не была бы такой нервной. Заслуженная победа «Крыльев».

Наставник самарской команды Гаджи Гаджиев выразил удовлетворенность достигнутым результатом: «В принципе, я большей частью игры доволен. В атаке создали достаточно много моментов. В средней линии не всегда хватало объема движения, поэтому были такие замены во втором тайме, я хотел, чтобы поддерживался темп игры. «Томь» достаточно опасно атаковала, было немало неприятных ударов по воротам. Мы всегда играем хуже против контратак, чем против позиционных атак, видимо, это связано с тем, что не так быстры игроки нашей обороны», - сообщает сайт «Крыльев Советов».

Новости. Футбол