«Барселона» не будет ломать старые традиции

Чемпион Испании футбольный клуб «Барселона» решил не изменять своей традиции по отсутствию спонсорских логотипов на майках своих игроков.

Чемпион Испании футбольный клуб «Барселона» решил не изменять своей традиции по отсутствию спонсорских логотипов на майках своих игроков, сообщает Рейтер со ссылкой на испанскую радиостанцию «РАК-1»

В своем интервью президент клуба Жоан Лапорта заявил: «На майках «Барселоны» никогда не было никакой рекламы коммерческих компаний, и так это останется и впредь. Это окончательное решение».

Напомним, что в начале года каталонский клуб вел переговоры с некоторыми китайскими и австралийскими компаниями по поводу спонсорства, но ни одна сделка так и не была заключена.

Сейчас «Барса» ведет переговоры о продаже прав на телетрансляции с испанским каналом «Ла Секста», чтобы хоть как-то разобраться со своими долгами, сумма которых на начало сезона составляла 188 миллионов евро.

Новости. Футбол

Замбия - Марокко

Сегодня в 19:00

Замбия
Марокко

Ставка: Замбия, Инд. тотал больше 0.5

Команда Замбия провела 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 2.62

Реклама 18+