Месси и Хайнце поедут на чемпионат мира
Главный тренер сборной Аргентины Хосе Нестор Пекерман заявил о том, что защитник Габриэль Хайнце и нападающий Лионель Месси попадут в заявку команды на ЧМ-2006. Напомним, что оба этих футболиста долго не играли из-за травм. Хайнце, выступающий за «Манчес
Главный тренер сборной Аргентины Хосе Нестор Пекерман заявил о том, что защитник Габриэль Хайнце и нападающий Лионель Месси попадут в заявку команды на ЧМ-2006, сообщает «Рейтер». Напомним, что оба этих футболиста долго не играли из-за травм. Хайнце, выступающий за «Манчестер Юнайтед», пропустил семь месяцев, а нападающий «Барселоны» Месси выбыл из строя в середине марта.
«Хайнце и Месси будут включены в заявку команды и я уверен в том, что они будут полностью готовы к началу чемпионата мира», - сказал Пекерман.
Напомним, что на ЧМ-2006 команда Аргентины сыграет со сборными Голландии, Сербии и Черногории и Кот-д’Ивуара.





