Ширер забил последний мяч в карьере

В четверг английский «Ньюкасл» проводил товарищеский матч против шотландского «Селтика» - это был прощальный матч легенды английского футбола 35-летнего нападающего Алана Ширера.

В четверг английский «Ньюкасл» проводил товарищеский матч против шотландского «Селтика» - это был прощальный матч легенды английского футбола 35-летнего нападающего Алана Ширера, сообщает официальный сайт «Ньюкасла».

Сам футболист смотрел матч с трибуны, так как он получил тяжелую травму в середине сезона, разрыв крестообразных связок колена. С такой травмой возрастной Ширер уже не мог продолжить карьеру. В присутствии 52 тысяч зрителей «Ньюкасл» на третьей добавленной минуте получил право на пробитие пенальти. И тогда Ширер вышел на замену и реализовал его.

Товарищеский матч

«Ньюкасл» (Англия) – «Селтик» (Шотландия) - 3:2 (0:0)

Голы: Рамаж, 70. Вирго, 90. Ширер, 90, с пенальти – Мэлони, 79. Хартсон, 83

Новости. Футбол

Коморские острова - Мали

Сегодня в 19:00

Коморские острова
Мали

Ставка: Мали, Точный счет 1:1

Команда Мали сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.6

Реклама 18+