Бразилия назвала состав для участия в ЧМ

Главный тренер сборной Бразилии объявил состав своей команды для участия в чемпионате мира. Больших сюрпризов не произошло, и все сильнейшие поедут в Германию. Отметим, что восемь человек из этого состава выиграли прошлый чемпионат мира, в Японии и Корее

Главный тренер сборной Бразилии объявил состав своей команды для участия в чемпионате мира, сообщает «Рейтер». Больших сюрпризов не произошло, и все сильнейшие поедут в Германию. Отметим, что восемь человек из этого состава выиграли прошлый чемпионат мира, в Японии и Корее.

Напомним, что на ЧМ бразильцы сыграют в группе с командами Хорватии, Австралии и Японии.

Состав сборной Бразилии:

Вратари: Дида («Милан», Италия), Жулио Сезар («Интер», Италия), Рожерио Сени («Сан-Паоло»).

Защитники: Кафу («Милан», Италия), Сисиньо, Роберто Карлос (оба – «Реал», Испания), Лусио («Бавария», Германия), Жуан («Байер», Германия), Жилберто («Герта», Германия), Крис («Лион», Франция), Луизао («Бенфика», Португалия).

Полузащитники: Эдмилсон («Барселона», Испания), Жуниньо Пернамбукано («Лион, Франция), Эмерсон («Ювентус», Италия), Зе Роберто («Бавария», Германия), Жилберто Сильва («Арсенал», Англия), Кака («Милан», Италия), Рикардиньо («Коринтианс»).

Нападающие: Роналдо, Робиньо (оба – «Реал», Испания), Роналдиньо («Барселона», Испания), Адриано («Интер», Италия), Фред («Лион»).

Новости. Футбол