Деко рассчитывает на победу
Португальский полузащитник испанской «Барселоны» Деко уверен в победе над английским «Арсеналом» в финале Лиги чемпионов, который состоится в среду, сообщает официальный сайт УЕФА.
Однако полузащитник осторожничает: «Англичане не испытывают давления. У них в команде есть не только молодые, но и опытные игроки, которые выигрывали трофеи. Например, Тьерри Анри, Деннис Бергкамп, Робер Пирес – зрелые игроки, которые учавствовали в чемпионатах мира и Европы. В нашем клубе тоже есть молодежь. Замечу, что ни одной из команд нервозность на пользу не пойдет».
Стоит отметить, что португальский полузащитник – единственный в составе «Барселоны», кто выигрывал Лигу чемпионов. В 2004 году он стал победителем этого престижнейшего турнира в составе португальского «Порту».
«Этот финал будет отличаться от предыдущего, так как тогда мы дошли до финала неожиданно», - говорит Деко.





