«Она навсегда останется в нашей памяти как замечательный человек, талисман команды, пример преданности, жизнелюбия и благородства. Искренне скорбим вместе со всеми болельщиками команды», - говорится в заявлении на сайте «Зенита».
Софья Иосифовна непременно появлялась на каждом матче «Зенита» в неизменном шарфике сине-бело-голубых цветов.





