Анри остается в «Арсенале»

Нападающий английского футбольного клуба «Арсенал» Тьери Анри не собирается никуда уходить из команды и вскоре подпишет новый контракт с лондонцами.

Нападающий английского футбольного клуба «Арсенал» Тьери Анри не собирается никуда уходить из команды и вскоре подпишет новый контракт с лондонцами, сообщает Рейтер.

Напомним, что капитана «канониров» довольно долгое время сватали в «Барселону», которая обыграла «Арсенал» в финале Лиги чемпионов со счетом 2:1. Но сам француз опроверг свой уход туда заявив, что хочет оставаться в лондонском клубе так долго, насколько это будет возможным: «Надеюсь, что я буду играть в «Арсенале» до тех пор, пока смогу бегать. Я не могу оставить моих фанатов, они мне как семья, - заявил нападающий. Мне очень нравится «Барса», но «Арсенал» в среду показал, что у него есть сердце. Я думаю, что с деталями контракты мы определимся в самое ближайшее время».

28-летний Анри перешел в «Арсенал» в 1999 году из итальянского «Ювентуса», и в завершившимся сезоне забил за «канониров» свой двухсотый гол.

Новости. Футбол