Овчинников: Матч с Испанией будет хорошей проверкой сил

Голкипер московского «Динамо» и сборной России Сергей Овчинников относится к предстоящему товарищескому матчу с Испанией как к хорошему спаррингу.

Голкипер московского «Динамо» и сборной России Сергей Овчинников относится к предстоящему  товарищескому матчу с Испанией как к хорошему спаррингу: «Это хорошая проверка своих сил, - заявил Овчинников. - Но не надо забывать, что это просто товарищеский матч, и с какой-то другой подоплекой его рассматривать нет смысла», сообщает РИА Новости.

35-летний голкипер добавил, что у испанцев это будет последний матч перед чемпионатом мира, а сборной России не надо решать глобальных задач: «Каждая сборная решает свои задачи. У нас таковая - достойно сыграть».

Овчинников добавил, что футболисты сборной России смогут достойно настроиться на этот матч: «Другого настроя, кроме победного, у футболистов не бывает. Я не видел игроков, которые, выходя на поле, делали бы работу плохо».

Напомним, что товарищеский матч сборной России против сборной Испании состоится 27 мая в Альбасете в 0 часов по московскому времени.