Робер Пирес подписал контракт с «Вильярреалом»

Французский полузащитник лондонского «Арсенала» Робер Пирес подписал двухлетний контракт с испанским «Вильярреалом».

Французский полузащитник лондонского «Арсенала» Робер Пирес подписал двухлетний контракт с испанским «Вильярреалом», сообщает официальный сайт клуба.

1 июля Пирес приедет в Испанию, чтобы пройти медицинское обследование, после чего будет официально представлен как игрок «Вильярреала». «Я очень рад, что подписал это соглашение и надеюсь, что смогу помочь «Вильярреалу» достичь еще больших успехов в чемпионате Испании и на европейской арене», - сказал Пирес.

 Напомним, что «Вильярреал» пробился в полуфинал Лиги чемпионов, где по сумме двух встреч уступил бывшему клубу Пиреса лондонскому «Арсеналу», за который француз выступал на протяжении шести лет.

Добавим, что 32-летний футболист, выступавший в 79 матчах за сборную Франции, не был включен главным тренером Раймоном Доменеком в состав команды на чемпионат мира в Германии.

Новости. Футбол

Порту - АВС

Сегодня в 20:15

Порту
АВС

Ставка: АВС, Фора 1.5

Команда АВС выиграла 15 из 15 последних матчей на выезде с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 2.98

Реклама 18+