Франция – в полуфинале, сербы обыграли португальцев. Молодежный ЧЕ

На чемпионате Европы по футболу среди молодежных команд (до 21 года) в группе А сборная Франции разгромила команду Германии со счетом 3:0 и, таким образом, благодаря двум победам обеспечила себе место в полуфинале турнира.

На чемпионате Европы по футболу среди молодежных команд (до 21 года) в группе А сборная Франции разгромила команду Германии со счетом 3:0 и, таким образом, благодаря двум победам обеспечила себе место в полуфинале турнира.

Шансы на выход в полуфинал сохранила сборная Сербии и Черногории, обыгравшая команду Португалии со счетом 2:0. Сербы могли забить еще, когда на 63-й минуте был удален защитник сборной Португалии Семедо за фол на московском армейце Милоше Красиче. Пенальти пробивал Ненад Милияш в левый от голкипера угол, но Бруно Вале взял мяч.

Однако торжество португальцев было недолгим: следующий мяч влетел в ворота Бруно Вале через две минуты: защитник московского «Локомотива» Бранко Иванович удачно головой замкнул пас Душана Басты.