Каладзе: Шевченко не будут любить в Англии как в Италии

Защитник «Милана» Каха Каладзе признался, что расстроен решением Андрея Шевченко перейти в «Челси». «Мы потеряли настоящего чемпиона и большого друга. Я рад за него, поскольку знаю, что он сделал продуманный выбор и тщательно взвесил все плюсы и минусы».

Защитник «Милана» Каха Каладзе признался, что расстроен решением Андрея Шевченко перейти в «Челси». «Мы потеряли настоящего чемпиона и большого друга. Я рад за него, поскольку знаю, что он сделал продуманный выбор и тщательно взвесил все плюсы и минусы», - поделился в интервью «Milan Channel» бывший партнер украинца по киевскому «Динамо» и «Милану».

«Не думаю, что ему будет просто адаптироваться в Англии, - продолжил Каладзе, которого слухи два года кряду отправляли в «Челси». - В Италии потрясающая атмосфера. Уверен, в Англии и Германии люди менее дружелюбные. Не думаю, что Андрея там будут любить так же, как в Италии».

Напомним, что транфер Шевченко обошелся «Челси» в 35 млн. фунтов стерлингов, что составляет рекорд английской премьер-лиги.

Новости. Футбол