Мутко вручил ветеранам путевки на ЧМ

В понедельник президент РФС Виталий Мутко встретился с отечественными ветеранами и вручил им путевки в Германию на чемпионат мира, который стартует 9 июня.

В понедельник президент РФС Виталий Мутко встретился с отечественными ветеранами и вручил им путевки в Германию на чемпионат мира, который стартует 9 июня, сообщает РИА Новости.

В программе пребывания ветеранов российского футбола в Германии значится посещение трех матчей: Сербия и Черногория - Голландия, Хорватия - Бразилия и Украина - Испания.

Особое внимание Мутко попросил уделить игре хорватов, которые являются соперниками сборной России по отборочному циклу к чемпионату Европы 2008 года.

«Жду от вас отчета об игре сборной Хорватии», - обратился к ветераном Мутко.

Помимо билетов на матчи в пакет, подаренный ветеранам, вошли также билеты на самолет, страховой полис и, как заявил Мутко, «небольшие командировочные».

В список ветеранов, получивших путевки на чемпионат мира в Германию, вошли: Никита Симонян, Виктор Понедельник, Валентин Иванов, Анатолий Исаев, Анатолий Ильин, Валентин Ивакин, Эдуард Мудрик, Виктор Царев, Борис Разинский, Александр Мирзоян и Виталий Артемьев.

Новости. Футбол