Сиссе сможет вернуться на поле в ноябре

Нападающий сборной Франции и английского «Ливерпуля» Джибрил Сиссе, получивший перелом ноги в товарищеском матче против сборной Китая 7 июня, сможет выйти на поле не раньше ноября, заявил врач английской команды Марк Уоллер.

Нападающий сборной Франции и английского «Ливерпуля» Джибрил Сиссе, получивший перелом ноги в товарищеском матче против сборной Китая 7 июня, сможет выйти на поле не раньше ноября, заявил врач английской команды Марк Уоллер на официальном сайте клуба.

Изначально предполагалось, что Сиссе не сможет играть до конца нынешнего года, но после успешно сделанной игроку операции прогнозы врачей стали более оптимистичными.

Новости. Футбол

Ангола - Египет

Сегодня в 16:00

Ангола
Египет

Ставка: Египет, Инд. тотал соп. больше 4.5

Соперники команды Египет сыграли 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 4.5 угловых

Сделать ставку 1.81

Реклама 18+