Барош может не сыграть в матче против США

Нападающий сборной Чехии Милан Барош, скорее всего, не сможет принять участие в стартовом матче своей команды на ЧМ против команды США. 24-летний нападающий покинул в пятницу тренировку чешской сборной, проведя на поле всего десять минут.

Нападающий сборной Чехии Милан Барош, скорее всего, не сможет принять участие в стартовом матче своей команды на ЧМ против команды США, сообщает «Рейтер». 24-летний нападающий покинул в пятницу тренировку чешской сборной, проведя на поле всего десять минут.

Врачи сборной Чехии оценивают шансы Бароша выйти на поле в понедельник, 12 июня, как 50/50. Напомним, проблемы со здоровьем испытывают и другие нападающие сборной Чехии – Ян Коллер, Марек Хайнц и Иржи Штайнер.

Другими соперниками чехов по группе являются сборные Италии и Ганы.

Новости. Футбол

Рома - Дженоа

Сегодня в 19:45

Рома
Дженоа

Ставка: Рома, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Рома провели 12 из 15 последних игр на выезде на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.29

Реклама 18+