Проблемы сборной Того Адвоката не радуют

Главный тренер сборной Южной Кореи Дик Адвокат не обольщается затруднениями на капитанском мостике сборной Того, которая станет первым соперником бронзовых призеров прошлого «мундиаля» на чемпионате мира в Германии.

Главный тренер сборной Южной Кореи Дик Адвокат не обольщается затруднениями на капитанском мостике сборной Того, которая станет первым соперником полуфиналистов прошлого «мундиаля» на чемпионате мира в Германии, сообщает официальный сайт азиатской футбольной конфедерации.

 Вслед за добровольной отставкой из-за финансовых споров главного тренера команды 68-летнего немца Отто Пфистера пришло известие о том, что «воробьиных ястребов» возглавил местный специалист Коджови Мавуена.

«В принципе, даже шесть очков могут не гарантировать нам места в 1/8 финала. В этом случае отставка Пфистера не может быть хорошей новостью. Того встречается с нами в первом матче, так что Франция и Швейцария, играя с ними, будут уже знать наш результат, что дает им больше шансов», - сказал Адвокат.

Сегодня корейцы последний раз проведут тренировку в Леверкузене, откуда отправятся во Франкфурт, где откроют турнир группы G против дебютантов из Африки.

Новости. Футбол