«Челси» «вцепился зубами» в Лэмпарда

Лондонский «Челси» не хочет отпускать полузащитника Фрэнка Лэмпарда в испанскую «Барселону». Как известно, Лэмпарду собираются повысить зарплату, чтобы удержать его в команде. Совсем недавно, в «Челси» пришел прямой конкурент Лэмпарда Михаэль Баллак, кот

Лондонский «Челси» не хочет отпускать полузащитника Фрэнка Лэмпарда в испанскую «Барселону». Как известно, Лэмпарду собираются повысить зарплату, чтобы удержать его в команде. Совсем недавно, в «Челси» пришел прямой конкурент Лэмпарда Михаэль Баллак, который будет получать 130 тыс. фунтов стерлингов в неделю. Видимо, этим фактом неудовлетворен англичанин. Вместе с тем, в «Челси» уже обращались представители «Барселоны» по поводу переезда «Лэмпарда на «Ноу Камп», сообщает «Дэйли Мэйл».

По сообщениям этого же издания, у Лэмпарда есть несколько причин для перехода в стан победителей Лиги чемпионов: во-первых, более высокая зарплата, во-вторых, желание его жены, испанки по происхождению, жить на родине, Лэмпард уже начал изучать испанский язык, в-третьих, дружба англичанина со звездой «Барсы» Роналдинью.

Более того, среди чемпионов Англии ходит слух, что если в следующем году «Челси» не выиграет Лигу чемпионов, то главный тренер «аристократов» Жозе Моуриньо будет уволен.

Новости. Футбол

Порту - АВС

Сегодня в 20:15

Порту
АВС

Ставка: АВС, Фора 1.5

Команда АВС выиграла 15 из 15 последних матчей на выезде с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 2.98

Реклама 18+