Главный тренер сборной Того Отто Пфистер после проигранного матча сборной Южной Кореи заявил, что его команда поплатилась за не реализацию голевых моментов, сообщает агентство «Рейтер».
«Мои игроки играли очень хорошо. У корейцев было 3-4 момента, а у нас 5. Нельзя победить, если ты не забиваешь голы. В начале игры команды боролись на равных, но стало очень тяжело играть, когда мы остались в меньшинстве. Я считаю, что в сложившейся ситуации мы выглядели неплохо», - сказал Пфистер.





