В день первой игры на ЧМ на Украине поднимут государственные флаги

На Украине в среду, в день первой игры национальной сборной на чемпионате мира по футболу в Германии, поднимут государственные флаги.

На Украине в среду, в день первой игры национальной сборной на чемпионате мира по футболу в Германии, поднимут государственные флаги, сообщает РИА Новости.

Это предложение министерства по делам семьи, молодежи и спорта поддержало украинское правительство, сообщили во вторник в пресс-службе министерства.

Кабинет министров также рекомендовал предприятиям, учреждениям и организациям создать благоприятные условия для трудовых коллективов для просмотра игры Украина-Испания. Министр по делам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко призвал руководителей предприятий и организаций всех форм собственности с пониманием отнестись к замечательному событию в истории отечественного спорта и содействовать просмотру матча работниками.

«Выступление нашей команды на мировом футбольном форуме станет достоянием истории и будет вспоминаться потомками. Поэтому важно, чтобы украинцы имели возможность наблюдать за тем, как пишется собственная история», - подчеркнул министр.

Новости. Футбол