Кранчар: Большую часть времени Хорватия была лучше Бразилии

Главный тренер сборной Хорватии Златко Кранчар после первого матча на чемпионате мира, где его подопечные уступили команде Бразилии, выглядел печальным и сетовал на неудачу, из-за которой, на его взгляд, хорваты не смогли реализовать ряд опасных моментов

Главный тренер сборной Хорватии Златко Кранчар после первого матча на чемпионате мира, где его подопечные уступили команде Бразилии, выглядел печальным и сетовал на неудачу, из-за которой, на его взгляд, хорваты не смогли реализовать ряд опасных моментов.

«Мы не имели права проиграть в этом матче. Большую часть времени мы были лучшей командой, - сказал Златко Кранчар. – Жаль, что мы не рисковали, но если вы допустите хотя бы одну ошибку против сборной Бразилии, то проиграете матч», - сообщает «Рейтер».

Отметим, что гол Кака незадолго до окончания первого тайма был забит, после того как хорватские защитники сначала оставили одного капитана бразильцев Кафу, не помешав сделать ему передачу, а затем дали возможность Кака нанести удар по воротам.

По поводу травмы капитана сборной Нико Ковача, из-за которой он был заменен под конец первого тайма, Кранчар сказал: «Он получил удар по ребрам, и после медобследования мы увидим, сможет ли он играть. Однако мы надеемся, что травма несерьезна, и он будет играть в других матчах», - сообщает Би-Би-Си.

Новости. Футбол