«Боавишта» подписала австрийца, на которого претендовали «Торпедо», «Динамо» и «Локомотив»

Португальская «Боавишта» подписала контракт с австрийским нападающий Роландом Линцем, к которому ранее проявляли интерес три московских клуба: «Торпедо», «Динамо» и «Локомотив».

Португальская «Боавишта» подписала контракт с австрийским нападающий Роландом Линцем, к которому ранее проявляли интерес три московских клуба: «Торпедо», «Динамо» и «Локомотив». Контракт с португальским клубом Линц заключил на три года, сообщает сайт «Боавишты».

У 24-летнего Линца истек срок действия соглашения с венской «Аустрией», за которую в минувшем сезоне он забил 18 голов. Агент футболиста заявлял, что его подопечный хочет перейти в клуб, который в следующем сезоне будет выступать в еврокубках. «Боавишта» заняла по итогам минувшего чемпионата шестое место и обеспечила себе, таким образом, участие в Кубке УЕФА.

Новости. Футбол

Порту - АВС

Сегодня в 20:15

Порту
АВС

Ставка: АВС, Фора 1.5

Команда АВС выиграла 15 из 15 последних матчей на выезде с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 3.1

Реклама 18+