Эрикссон: Руни будет прибавлять от матча к матчу

Главный тренер сборной Англии Свен-Еран Эрикссон после матча со сборной Тринидада и Тобаго заявил, что рад выходу на поле залечившего травму Уэйна Руни.

Главный тренер сборной Англии Свен-Еран Эрикссон после матча со сборной Тринидада и Тобаго заявил, что рад выходу на поле залечившего травму Уэйна Руни, сообщает агентство «Рейтер».

«У нас было много шансов для взятия ворот в первые 80 минут матча, но, к сожалению, мы их не реализовали. Соперник оборонялся почти всей командой, что доставило нам определенные трудности. Тринидадцы продемонстрировали хорошую дисциплину и физическую форму, но мы проявили терпение и добились своего. Моя команда полностью заслужила победу, оба мяча были просто великолепны. Также хочу добавить, несмотря на то, что он не забил, я был очень рад видеть Уэйна Руни на поле. Конечно, он еще не может показывать все, на что способен, но он и не должен, ведь Руни не играл в футбол полтора месяца. Эти 30 минут очень важны для него, и я надеюсь, что он будет прибавлять от игры к игре. Теперь нам нужно начать готовиться к игре со шведами. Мы не можем победить их на протяжении долгого времени, было бы неплохо сделать это в Кельне», - сказал Эрикссон.

Новости. Футбол

Рома - Дженоа

Сегодня в 19:45

Рома
Дженоа

Ставка: Рома, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Рома провели 12 из 15 последних игр на выезде на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.27

Реклама 18+