Шоавэ перейдет из «Крыльев» в «Динамо» Бухарест

Полузащитник самарских «Крыльев Советов» и сборной Румынии Флорин Шоавэ в ближайшие дни может перейти в бухарестское «Динамо».

Полузащитник самарских «Крыльев Советов» и сборной Румынии Флорин Шоавэ в ближайшие дни может перейти в бухарестское «Динамо», сообщает  Cissoccer.com-

Новый тренер румынского клуба Мирча Редник внес его в список приоритетных приобретений клуба в нынешнее межсезонье. Ранее Шоавэ уже играл под руководством Редника в бухарестском «Рапиде». Сейчас у него действует контракт с московским «Спартаком», но он был арендован до лета самарским клубом.

Динамовцы также хотят взять этого футболиста в аренду.  «Я работал с Редником в «Рапиде», но еще не говорил с ним с тех пор, как он оказался в «Динамо». Со мной никто еще не связывался. Но все возможно. В последнее время уровень румынского футбола растет и играть в местном чемпионате на глазах тренера сборной может быть преимуществом», - прокомментировал сам Шоавэ появиввшиеся в румынской прессе сведения об интересе к нему «Динамо».

Новости. Футбол