Главный тренер сборной Швейцарии Коби Кун также признал после матча против команды Того, что победа была необходима, сообщает «Рейтер».
«Победа со счетом 2:0 дает нам больше уверенности в собственных силах, потому что нам даже не надо выигрывать следующий матч», – сказал Кун.
«Игроки знали, что на последних минутах им надо забивать второй гол. Но это было нелегко сделать против сборной Того. У них два сильных нападающих, и их полузащитники глубоко отходили назад, что создавало нам трудности», - добавил тренер.
«У нас хорошая команда. Хотя я бы сказал, что у нас были небольшие проблемы, потому что мы играли с одним нападающим», - заключил Кун.





