Баллак: нам важно, что о нас пишет пресса

Лучший игрок матча Эквадор – Германия, который закончился крупной победой европейцев, Михаэль Баллак на вопрос, как на игроках немецкой сборной отразилась критика в адрес отдельных футболистов, которой изобиловала немецкая пресса в последние дни, ответил

Лучший игрок матча Эквадор – Германия, который закончился крупной победой европейцев, Михаэль Баллак на вопрос, как на игроках немецкой сборной отразилась критика в адрес отдельных футболистов, которой изобиловала немецкая пресса в последние дни, ответил, что «общественное мнение, в том числе, пресса - это неотъемлемая сторона жизни спортсмена», сообщает РИА Новости.

«Мы читаем газеты, смотрим телевизор, и, конечно, каждый из нас по-разному реагирует на критику в свой адрес», - сообщил полузащитник «Челси».

Сам Баллак позитивно относится к большому интересу прессы, проявляемому к футболу. «У нас прекрасные болельщики, вы это видели, а мы это чувствовали на сегодняшней игре. Поэтому важно, что пишет о нас пресса», - заявил капитан сборной Германии и пошутил: «Важно-то, важно, но главное, что скажет и решит тренер».

Новости. Футбол