Луис Суарес: С такой игрой у нас не будет шансов выйти в четвертьфинал

Главный тренер сборной Эквадора Луис Фернандо Суарес заявил, что у его команды не будет шансов в 1/8 финала, если она не исправит все ошибки, которые допустила в матче со сборной Германии.

Главный тренер сборной Эквадора Луис Фернандо Суарес заявил, что у его команды не будет шансов в 1/8 финала, если она не исправит все ошибки, которые допустила в матче со сборной Германии, сообщает агентство «Рейтер».

«В матче было намного больше негативных моментов, чем приятных, и мы столкнемся с большими трудностями, если не разберем свои ошибки и не исправим их. Если мы сыграем также, результат будет аналогичным. Мы постоянно теряли мяч и не прессинговали соперника, когда нужно было его вернуть. Я очень расстроен, так как меня не устраивает показанная командой игра. В ситуации с первым голом игроки не смогли вынести мяч подальше от ворот, во втором случае, мы потеряли мяч из-за детской ошибки защитников, а третий мяч был забит в контратаке, когда всей команде не хватило внимания. Все три забитых мяча показали разные недостатки в нашей игре, и мы обязаны исправить эти ошибки», - сказал Суарес. 

Новости. Футбол