08:17, 21 июня 2006

Невио Скала может возглавить сборную Польши

Известный итальянский специалист Невио Скала может возглавить сборную Польши.

Известный итальянский специалист Невио Скала может возглавить сборную Польши, сообщает Sportal.it.

«В настоящий момент я не могу подтвердить, что мы уже полностью достигли договоренности по поводу моего назначения. Могу сказать, что переговоры ведутся, но пока они находятся в той стадии, когда раскрывать каких-то деталей и говорить о чем-то конкретно не хотелось бы», - сказал Скала.

Федерация футбола Польши рассматривает кандидатуру Скалы в качестве замены покинувшему сборную после выступления на чемпионате мира Павелу Янасу.

Тренерская карьера Скалы началась в «Реджине», затем он был назначен главным тренером «Пармы», с которой завоевал Кубок Италии, Кубок Кубков, Суперкубок Европы и Кубок УЕФА. Также он возглавлял итальянскую «Перуджу», дортмундскую «Боруссию», с которой завоевал Межконтинентальный Кубок, турецкий «Бешикташ», донецкий «Шахтер» и московский «Спартак».

Новости. Футбол