Петкович: Надеюсь, что мы сможем вернуться на большие турниры

Главный тренер сборной Сербии и Черногории Илия Петкович заявил после матча с командой Кот-д’Ивуара (2:3), что он надеется на то, что сербы смогут вскоре вернуться на крупные турниры

Главный тренер сборной Сербии и Черногории Илия Петкович заявил после матча с командой Кот-д’Ивуара, что он надеется на то, что сербы смогут вскоре вернуться на крупные турниры, сообщает официальный сайт чемпионата мира.

«Как тренер национальной сборной, я сожалею о том, что случилось с Младеном Крстаичем. Тяжело видеть, как один из твоих игроков получает травму. Это был шок для всех нас.

Надеюсь, что мы сумеем вернуться и произвести лучшее впечатление, чем здесь. На этом чемпионате мира виден прогресс почти всех команд. Футбол становится лучше и он будет улучшаться до последнего матча. Каждому предстоит сыграть свой финал - большой или маленький, мы сыграли в маленьком. Нам нужно сделать правильные выводы и подготовиться к будущему. Каждый запомнит этот чемпионат мира и мы не исключение», - сказал Петкович.

Новости. Футбол

Эшторил - Брага

Сегодня в 20:15

Эшторил
Брага

Ставка: Эшторил, Победа

Команда Эшторил выиграла 3 последних игр дома по голам

Сделать ставку 5.81

Реклама 18+