Паррейра: Я рад, что Роналдо вернулся

Наставник сборной Бразилии Карлос Алберто Паррейра остался очень доволен игрой своих подопечных против Японии, которая закончилось крупной победой пентакампионов со счетом 4:1.

Наставник сборной Бразилии Карлос Алберто Паррейра остался очень доволен игрой своих подопечных против Японии, которая закончилось крупной победой пентакампионов со счетом 4:1, сообщается на официальном сайте чемпионата мира.

«Я очень доволен и результатом, и игрой, - сказал Паррейра после матча. - Сегодня мы играли в наш футбол - с большим количеством передач и голевых моментов. У нас на поле никогда не играет 11 человек, а играет команда. Некоторые из игроков до этого никогда не играли на чемпионатах мира и поэтому я дал им шанс показать себя и они меня не подвели. Все новобранцы команды: Джилберто Силва, Жуниньо и Робиньо показали себя с самой лучше стороны. А еще я очень рад, что Роналдо вернулся», - сказал тренер.

«Очевидно, что мы полностью заслужили первое место в группе. Теперь нам предстоит встреча с Ганой. Я видел эту команду в играх против Италии и Чехии и могу сказать, они очень быстрые и опасные».

Новости. Футбол