Четверть аргентинцев верит в победу своей сборной на ЧМ

25 процентов аргентинцев уверены в победе национальной сборной на чемпионате мира по футболу. 29 процентов респондентов считают, что Аргентина потерпит поражение в финале, а 12 процентов – что команда покинет ЧМ уже после полуфинала.

25 процентов аргентинцев уверены в победе национальной сборной на чемпионате мира по футболу. 29 процентов респондентов считают, что Аргентина потерпит поражение в финале, а 12 процентов – что команда покинет ЧМ уже после полуфинала, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на результаты интернет-опроса, проведенного газетой «Кларин».

Что касается матча со сборной Мексики за выход в 1/4 финала, то, по мнению 31 процентов опрошенных, команда Аргентины сыграла так, как и ожидали болельщики. 21 процент заявил, что сборная превзошла их ожидания, а 8 процентов считают, что в матче с Мексикой Аргентина показала себя намного лучше, чем они предполагали. В то же время 35 процентов опрошенных говорят, что сборная сыграла хуже ожидаемого.

Говоря о предстоящем матче с Германией, который состоится в эту пятницу, капитан аргентинской сборной сказал: «Мы знаем, что это будет очень тяжелая битва. С такими футболистами команда Германии способна обыграть кого угодно», - добавил он.