Олег Блохин: Просто нам больше повезло…

Главный тренер сборной Украины Олег Блохин, чьи подопечные в серии пенальти матча 1/8 финала против Швейцарии заработали себе путевку в четвертьфинал чемпионата мира, рассказал, что ушел в раздевалку во время пробития пенальти, потому что сильно нервнича

Главный тренер сборной Украины Олег Блохин, чьи подопечные в серии пенальти матча 1/8 финала против Швейцарии заработали себе путевку в четвертьфинал чемпионата мира, рассказал, что ушел в раздевалку во время пробития пенальти, потому что сильно нервничал, и не видел промаха Андрея Шевченко.

«Я ушел в раздевалку, потому что не мог на это смотреть. Спросил потом у журналистов, забил ли Шевченко. Это не шутка, я действительно этого не знал, - сказал Олег Блохин после напряженной игры. – Главное то, что команда показывает результат. Игра была равной, просто нам больше повезло. Это как русская рулетка. И не важно, кто забил в итоге эти пенальти, мы единая команда. Шевченко прибавляет от игры к игре. Сегодня он был лидером», - сообщает «Рейтер».