Три бразильских футболиста получили травмы в матче с Ганой
Защитник сборной Бразилии Лусио, полузащитники Эмерсон и Кака прошли медобследование после матча 1/8 финала чемпионата мира против Ганы. Эмерсон и Кака жаловались на боли в правом колене, а Лусио получил удар по правому бедру.
Защитник сборной Бразилии Лусио, полузащитники Эмерсон и Кака прошли медобследование после матча 1/8 финала чемпионата мира против Ганы. Эмерсон и Кака жаловались на боли в правом колене, а Лусио получил удар по правому бедру. Пока еще не ясно, смогут ли эти футболисты сыграть в четвертьфинале против Франции, который должен состояться в субботу, сообщает «Рейтер».
Эмерсон в матче с Ганой был заменен на Жильберто Сильву в перерыве, Кака ушел с поля на 83-й минуте, а Лусио играл до конца. В матче с Ганой не играл нападающий Робиньо из-за проблем с правым бедром. Однако ожидается, что к субботе он будет готов играть.





