Иванаускас стал главным тренером «Хартса», а Малофеев - спортивным директором

Литовец Вальдас Иванаускас стал полноправным главным тренером шотландского «Хартса», избавившись от приставки «исполняющий обязанности». Напомним, Иванаускас возглавил «Хартс» в марте, сменив на этом посту Грэма Рикса, и сумел удержать команду на втором

Литовец Вальдас Иванаускас стал полноправным главным тренером шотландского «Хартса», избавившись от приставки «исполняющий обязанности», сообщает официальный сайт шотландского клуба. Напомним, Иванаускас возглавил «Хартс» в марте, сменив на этом посту Грэма Рикса, и сумел удержать команду на втором месте,выведя ее в Лигу Чемпионов.

Стало известно и имя нового спортивного директора «Хартса». Им стал изветсный специалист Эдуард Малофеев, ранее возглавлявший литовский «Каунас». Отметим, что владельцем «Каунаса» является Владимир Романов, одновременно являющийся и владельцем «Хартса».

Новости. Футбол

Ангола - Египет

Сегодня в 16:00

Ангола
Египет

Ставка: Египет, Инд. тотал соп. больше 4.5

Соперники команды Египет сыграли 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 4.5 угловых

Сделать ставку 1.81

Реклама 18+