Криштиану Роналдо признался, что им интересуется «Реал»

Нападающий сборной Португалии и «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналдо после победы его команды в четвертьфинале чемпионата мира над сборной Англии в серии пенальти признался, что интерес к нему проявляет мадридский «Реал».

Нападающий сборной Португалии и «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналдо после победы его команды в четвертьфинале чемпионата мира над сборной Англии в серии пенальти признался, что интерес к нему проявляет мадридский «Реал». Ранее кандидат на пост президента «галактикос» Хуан Мигель Виллар пообещал привести в клуб Криштиану, если за него проголосуют акционеры.

«Да, эти слухи верны», - сказал Криштиану Роналдо.

Португальский нападающий сыграл немаловажную роль в удалении Уэйна Руни, своего партнера по клубу, но соперника по четвертьфиналу. После того как Руни, пытаясь прорваться сквозь португальских игроков, наступил на Рикардо Карвальо, Криштиану Роналдо начал апеллировать к рефери, и аргентинский судья Орасио Элизондо удалил английского форварда. Многие обвиняли Роналдо в некрасивом поступке.

Криштиану Роналдо заявил: «Я жаловался судье на грязную игру, но не выпрашивал у него красную карточку для Руни», - сообщает «Рейтер».

Новости. Футбол