Клинсманн: Фрингс невиновен и будет играть с Италией

Главный тренер сборной Германии Юрген Клинсманн не сомневается в том, что полузащитник Торстен Фрингс сможет принять участие в полуфинальном матче чемпионата мира против команды Италии.

Главный тренер сборной Германии Юрген Клинсманн не сомневается в том, что полузащитник Торстен Фрингс сможет принять участие в полуфинальном матче чемпионата мира против команды Италии, сообщает «Рейтер». Фрингс принял участие в потасовке, завязавшейся в после игры сборных Германии и Аргентины, и ФИФА продолжает расследование этого инцидента.

«Я считаю, что Фрингс не является виновным. Он будет включен в стартовый состав во вторник и мы надеемся, что он сыграет также здорово, как и с Аргентиной. Мы считаем, что из этой ситуации должен быть найден разумный выход», - сказал Клинсманн, отметив, что ФИФА обещала наказать только виновников инцидента.

Отметим, что на видеозаписи видно, как Фрингс ударил нападающего аргентинцев Хулио Круса в ходе той потасовки. Напомним, что матч между сборными Германии и Италии состоится во вторник, 4 июля в Дортмунде.

Новости. Футбол