Росси продлил контракт с «Манчестер Юнайтед»

Итальянский нападающий «Манчестер Юнайтед» Джузеппе Росси подписал новый контракт с клубом, по которому он останется в команде до 2010 года.

Итальянский нападающий «Манчестер Юнайтед» Джузеппе Росси подписал новый контракт с клубом, по которому он останется в команде до 2010 года, сообщает «Скайспортс».

Экс-футболист «Пармы» в следующем сезоне должен стать игроком основного состава команды Алекса Фергюссона после того, как провел два блестящих сезона за дубль, а в прошлом году стал лучшим игроком команды. Несмотря на то, что многие клубы проявляли к 19-летнему форварду интерес, игрок решил остаться в МЮ.

«Я безумно рад, что продлил контракт с лучшей командой в мире. Я надеюсь, что смогу прогрессировать и расти как футболист», - сказал Росси.

«Мы счастливы, что он подписал новый контракт. Этот футболист является будущим нашей команды. В прошлом сезоне он выступал просто замечательно и постоянно прогрессировал. Джузеппе очень талантливый нападающий, и мы очень на него надеемся», - сказал Фергюссон.