Хески и Сэведж перейдут в «Уиган»

Английский «Уиган» сделал предложение «Бирмингему», вылетевшему по итогам прошлого сезона из Премьер-лиги, о покупке нападающего команды Эмиля Хески.

Английский «Уиган» сделал предложение «Бирмингему», вылетевшему по итогам прошлого сезона из Премьер-лиги, о покупке нападающего команды Эмиля Хески, сообщает агентство «Рейтер».

«Эмиль – испытанный боец, он игрок мирового уровня, и мы сделали очень хорошее предложение «Бирмингему». Мы очень редко объявляем о возможных трансферах до их подписания, но в данном случае мы не скрываем, что заинтересованы в его услугах. Я думаю, что этот футболист может очень сильно нам помочь, посмотрим, как будут проходить переговоры», - сказал главный тренер «Уигана» Пол Джуэл.

Также он сообщил, что клуб сделал предложение «Блэкберну» по покупке полузащитника сборной Уэльса Робби Сэведжа. «Мы сделали предложение «Блэкберну», так как я считаю, что Сэведж мог бы отлично вписаться в нашу команду, но они заявил, что Робби не продается, сейчас переговоры продолжаются», - добавил Джуэл.

Новости. Футбол