Амр Заки может вернуться в «Локомотив»

В понедельник египетский нападающий Амр Заки, права на которого все еще принадлежат московскому «Локомотиву», заявил, что его переход в «Замалек» остается под вопросом, так как клуб задержал выплату «железнодорожникам» первой части суммы трансфера футбол

В понедельник египетский нападающий Амр Заки, права на которого все еще принадлежат московскому «Локомотиву», заявил, что его переход в «Замалек» остается под вопросом, так как клуб задержал выплату «железнодорожникам» первой части суммы трансфера футболиста, сообщает Filbalad.com.

«Замалек» должен был выплатить «Локомотиву» 500 тысяч евро спустя 15 дней после того, как я подписал контракт, но этого не произошло, и российский клуб подал жалобу в ФИФА. Если «Замалек» не расплатиться, сделка будет аннулирована, и у меня не будет другого выбора, кроме как вернуться в «Локомотив» и отработать свой контракт до конца», - заявил Заки.

В свою очередь, представители «Локомотива заявили, что футболист не будет тренироваться с «Замалеком» до тех пор, пока не будет выплачена вся сумма.

Новости. Футбол