Юрген Колер – кандидат на пост наставника сборной Сербии

Немецкий специалист Юрген Колер является одним из основных кандидатов на пост главного тренера сборной Сербии. На финале чемпионата мира он встречался в Берлине с главой Футбольного союза Сербии Звезданом Терзичем.

Немецкий специалист Юрген Колер является одним из основных кандидатов на пост главного тренера сборной Сербии. На финале чемпионата мира он встречался в Берлине с главой Футбольного союза Сербии Звезданом Терзичем, сообщает ДПА. 

41-летний Колер, бывший игрок сборной Германии, – желанный кандидат для Терзича. Ранее Юрген Колер он работал с молодежной сборной Германии (2002-2003), в качестве спортивного директора работал с «Байером» (2002-2004), тренировал «Дуйсбург» (2005-2006).

После распада государства Сербии и Черногории, Сербия должна сформировать свою сборную. Новая команда проведет первый матч 16 августа в Праге против Чехии. Пока на роль сменщика Ильи Петковича претендуют несколько известных европейских специалистов: наставник московского «Локомотива» Славолюб Муслин, Люпко Петкович из «Литекса», тренер сборной Ганы Ратомир Дуйкович и Руд Гуллит.  

Новости. Футбол

Порту - АВС

Сегодня в 20:15

Порту
АВС

Ставка: АВС, Фора 1.5

Команда АВС выиграла 15 из 15 последних матчей на выезде с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 3.1

Реклама 18+