Хосе Леон Гомес стал новым президентом испанского «Бетиса», сменив на этом посту Мануэля Руиса де Лоперу, сообщает официальный сайт УЕФА.
Леон Гомес будет руководить «Бетисом» уже в третий раз - он был президентом команды в 1969 году, а также в период с 1992 по 1996 год.





