ФИФА сняла дисквалификацию с греческой федерации
ФИФА сняла дисквалификацию со сборной Греции и с греческих клубов и снова допустила их к международным соревнованиям. Это случилось после того, как греческий парламент внес необходимые поправки в закон о спорте.
ФИФА сняла дисквалификацию со сборной Греции и с греческих клубов и снова допустила их к международным соревнованиям, передает «Рейтер». Это случилось после того, как греческий парламент внес необходимые поправки в закон о спорте. Таким образом, греческая сборная примет участие в отборочном турнире Евро-2008, а греческие клубы будут допущены к участию в еврокубках.
Напомним, что ранее ФИФА отстранила греческую федерацию от участия в международных соревнованиях из-за того, что правительство страны и спортивное министерство вмешивались в дела федерации, что категорически запрещено правилами ФИФА, которая выступает за полную независимость национальных федераций.





