Гендиректор «Сатурна» обратился к болельщикам

После проигранного матча нальчикскому «Спартаку» генеральный директор «Сатурна» Михаил Воронцов обратился к болельщикам, где призвал их с оптимизмом смотреть в будущее.

После проигранного матча нальчикскому «Спартаку» генеральный директор «Сатурна» Михаил Воронцов обратился к болельщикам, где призвал их с оптимизмом смотреть в будущее, сообщает официальный сайт клуба.

«Трудные дни случаются в жизни любого клуба. Сегодня был один из таких для «Сатурна». Но без поражений нет побед. А такие неудачи часто сплачивают коллектив».

«Как бы то ни было, жизнь продолжается. Впереди нас ждут серьезные соперники и «Сатурн» намерен подойти к этим матчам той командой, которая запомнилась всем по первым матчам сезона. Квалификация нашего тренерского штаба и футболистов не вызывает сомнений. Поэтому и кредит доверия к ним соответствующий. Вас, болельщиков, благодарю за поддержку, за терпение, за понимание сложившейся ситуации. Мы верим в своих болельщиков и верим в команду! Вместе мы добьемся многого», – сказал Воронцов.

 Напомним, что после матча, главный тренер «Сатурна» Владимир Вайсс заявил, что он «готов к любому решению руководства».

Новости. Футбол