Юран возглавил эстонский ТВМК
Известный российский специалист Сергей Юран возглавил чемпиона Эстонии, клуб ТВМК из Таллина. 37-летний Юран сменил на этом посту Вячеслава Булавина. Контракт заключен на два с половиной года, финансовые условия не разглашаются.
Известный российский специалист Сергей Юран возглавил чемпиона Эстонии, клуб ТВМК из Таллина, сообщает официальный сайт УЕФА. 37-летний Юран сменил на этом посту Вячеслава Булавина. Контракт заключен на два с половиной года, финансовые условия не разглашаются.
Напомним, что ранее Юран работал в московском «Спартаке» и ставропольском «Динамо». В начале 2006 года он возглавил латвийский «Диттон», но покинул егов конце мая, не проработав и полугода.
«Уровень эстонского футбола не так уж и плох. Я надеюсь, что команда будет играть в атакующий футбол», - сказал Юран.





