Бухарестское «Динамо» не хочет лететь в Израиль

Бухарестское «Динамо» не хочет играть с израильским «Бейтаром» у них на родине. Руководство «Динамо» хочет, что бы их матч перенесли на нейтральное поле из-за опасной ситуации в Израиле.

Бухарестское «Динамо» не хочет играть с израильским «Бейтаром» у них на родине. Руководство «Динамо» хочет, что бы их матч перенесли на нейтральное поле из-за опасной ситуации в Израиле, сообщает «Рейтер» 

Президент «Динамо» сказал следующее: «Мы попросили УЕФА, что бы они перенесли наш матч на нейтральное поле. «Бейтар» - сильнейшая команда, из тех, что могла нам достаться, и мы не хотим, что бы наши игроки думали о войне, а не о футболе».

Напомним, что матч второго квалификационного раунда Кубка УЕФА должен состояться в Израиле 24 августа.

Новости. Футбол

Порту - АВС

Сегодня в 20:15

Порту
АВС

Ставка: АВС, Фора 1.5

Команда АВС выиграла 15 из 15 последних матчей на выезде с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 2.98

Реклама 18+