Игроков «Локо» не будут вызывать в сборную Узбекистана

Известный российский футбольный специалист Валерий Непомнящий, возглавляющий сборную Узбекистана, отказался от услуг вратаря Алексея Полякова, защитника Олега Пашинина и хавбека Владимира Маминова из московского «Локомотива». Об этом сообщили в среду в п

Известный российский футбольный специалист Валерий Непомнящий, возглавляющий сборную Узбекистана, отказался от услуг вратаря Алексея Полякова, защитника Олега Пашинина и хавбека Владимира Маминова из московского «Локомотива». Об этом сообщили в среду в пресс-службе федерации футбола республики передает ИТАР-ТАСС.

Эти игроки, по словам Непомнящего, создавали проблемы при вызове их под знамена узбекской дружины из-за вечной игровой перегруженности клуба железнодорожников. Через два недели узбекская сборная принимает на своем поле в рамках Кубка Азии команду Гонконга.

Из игроков российских клубов Непомнящий пригласил на тренировочный сбор вратаря Евгения Сафонова и полузащитника Леонида Кошелева из ярославского «Шинника» и форварда Александра Гейнриха из московского «Торпедо».

Новости. Футбол