Овчинников и Захаров обменялись подарками
Арбитр матча «Москва» - «Динамо» Игорь Захаров сказал, что Сергей Овчинников после инцидента, завершившегося дисквалификацией голкипера бело-голубых, в знак примирения подарил ему миниатюрную бутсу. В ответ Захаров вручил Овчинникову судейский свисток.
Стоит отметить, что в интервью телепрограмме «Вести» итоги разбирательства прокомментировал тренер «Зенита» Владимир Боровичка, который в 2003 году также оказался объектом агрессии Овчинникова. По его мнению, одна из причин буйства футболистов - большие ставки в большом футболе, сообщает «Ртр-Спорт».
Владимир Боровичка: «Жесткий спорт, где счет идет на очки, деньги, поэтому такие вещи случаются. Позже, когда я встретился с ним в Петербурге, пожали друг другу руки, посмеялись. Такие вещи в футболе случаются».





