Бобби Робсон попал в больницу

Бывший главный тренер сборной Англии 73-летний Бобби Робсон, ныне являющийся президентом клуба второго дивизиона чемпионата Англии «Ипсвич», доставлен в больницу.

Бывший главный тренер сборной Англии 73-летний Бобби Робсон, ныне являющийся президентом клуба второго дивизиона чемпионата Англии «Ипсвич», доставлен в больницу. В начале матча «Ипсвича» против «Кристал Пэлас» Робсон почувствовал себя плохо и обратился к медицинскому персоналу на стадионе, после чего был доставлен в местную городскую больницу, сообщает «Рейтер».

В больнице Робсон прошел обследование и заявил, что чувствует себя лучше. Перед матчем он приветствовал болельщиков клуба в качестве нового президента.

Напомним, что Бобби Робсон тренировал «Ипсвич» в течение 13 лет до 1982 года, когда был назначен главным тренером сборной Англии. Наставником национальной сборной Робсон был 8 лет. В январе он был назначен на пост консультанта главного тренера сборной Ирландии. В мае у Бобби Робсона была обнаружена и удалена злокачественная опухоль легкого.