«Барселона» за пять минут отыграла три мяча в матче с «Америкой»

В среду поздно вечером в американском Хьюстоне проходил товарищеский матч между мексиканской командой «Америка» и испанской «Барселоной».

К перерву испанцы проигрывали со счетом 3:1, а в середине второго тайма Олегер забил четвертый мяч в свои ворота. Но «Барса» не сдалась до конча и за пять минут до истечения основного времени матча смог забить Савиола, еще через несколько минут Рональдиньо отличился с пенальти, а под самый занавес Это’О все-таки уровнял счет в матче.

«Америка» (Мексика) – «Барселона» (Испания) - 4:4 (3:1)

Голы: Куэвас, 3. Куэвас, 30,. 44. Олегер, 65, в свои ворота -  Маркес, 5 Савиола, 85. Роналдиньо, 89, с пенальти. Это'О, 90