Бабович перешел из «Партизана» в ОФК

Полузащитник молодежной сборной Сербии и «Партизана» Стефан Бабович, не смог найти общий язык с наставником клуба Миодрагом Есичем и перешел в ОФК.

Полузащитник молодежной сборной Сербии и «Партизана» Стефан Бабович, не смог найти общий язык с наставником клуба Миодрагом Есичем и перешел в ОФК, сообщает официальный сайт УЕФА.

Спустя сутки после ухода из «Партизана» Бабович подписал с четырехлетний контракт с ОФК. 19-летний футболист, не принявший участие в поединке первого тура чемпионата Сербии между «Партизаном» и «Безанией» (4:3), заявил, что покидает клуб «не по футбольным соображениям». Он добавил, что «наконец-то переходит в команду с позитивной атмосферой».

Есич, который в преддверии матча Кубка УЕФА против «Марибора», предоставил отдых ведущим игрокам в лице Ниши Савельича, Альберта Надя и Срдана Радоньича, заявил: «Он ставил свои интересы выше командных, что неприемлемо».

За три сезона в «Партизане» Бабович провел 36 матчей. ОФК также принимает участие в розыгрыше Кубка УЕФА и в первом поединке второго отборочного раунда во вторник уже одолел «Осер» со счетом 1:0.

Новости. Футбол